Казань, 27.03.2016, 22:18

Суд выписал постановление на обыск без достаточных оснований - правомерно ли это в уголовном деле моего мужа?

Вопрос №10117056 из г. Менделеевск
опубликован 27.03.2016, 22:18
Суд выписал постановление на обыск, хотя по данному уголовному делу мой муж не фигурирует ни как подозреваемый, ни как свидетель. Правомерно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обжаловать, а именно куда отправить в республиканскую прокуратуру или в верховный суд.

27.03.2016, 22:38

в вышестоящий суд

27.03.2016, 22:50

Здравствуйте! если не согласны с постановлением - можете обжаловать его

27.03.2016, 22:19
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный

Обжаловать, а именно куда отправить в республиканскую прокуратуру или в верховный суд.

27.03.2016, 22:38

в вышестоящий суд

27.03.2016, 22:50