Обязан ли я платить за сбор мусора, если не имею договора и мусоровоз не заезжает?

Помогите пожалуйста: Должен ли я платить за сбор мусора в населенном пункте? Если я даже не заключал ни какого договора. Ко мне домой еще ни один мусоровоз не подъехал. На вопрос почему вы не заезжаете ко мне за мусором они отвечают мы не обязаны!
Лучший ответ

Обратитесь в управляющую компанию, чтобы вам разъяснили о договорных отношениях и правилах сбора мусора.