Арестованная зарплатная карта из-за долга по кредитной карте - проценты и снятие ареста

У меня задолжность по кредитной карте сбербанка 30000 р,430-дней, приставы арестовали мою зарплатную карту, хотя исполнительного листа на руках у меня нету и решения суда тоже нету, мне ничего не присылали, инфо о своём долге я узнала через интернет, скажите пожалуйста какой процент идёт приставам за каждый день моей просрочки, на днях я хочу погасить полностью кредит, через какое время они снимут арест карты. По исполнительному листу в интернете я должна заплатить 37000 т р,спасибо.

Лучший ответ

обратитесь к приставу для снятия ареста

Приставам ничего не идет. Как погасите - сразу и снимут арест.

Хотелось бы поподробней