LSN Messenger
Санкт-Петербург, 27.03.2016, 23:27

Человеческий фактор в суде вообще есть, или его тоже отменили? Или судья это воздушный человек?

Вопрос №10117486 из г. Санкт-Петербург
опубликован 27.03.2016, 23:27
Человеческий фактор в суде вообще есть, или его тоже отменили? Или судья это воздушный человек?
Лучший ответ
Рекомендуется

А какой Вам нужен человеческий фактор? судья руководствуется законом.

27.03.2016, 23:28

Непонятен вопрос.

27.03.2016, 23:28

Простите. Бездушный,а не воздушный.

27.03.2016, 23:31

Судья в первую очередь должен быть беспристрастен.

Может кому-то это качество покажется бездушием, но так должно быть.

27.03.2016, 23:38

Что тогда за закон такой выписывать на улицу????

27.03.2016, 23:45

Судья законов не принимает. Судья ими руководствуется при вынесении решений. А по поводу содержания законов - это уж, пожалуйста, претензии по очереди тем, кто их, эти законы, принимает и подписывает (т.е. Государственной думе РФ, Совету Федерации РФ и - о ужас - Великому Владимиру Владимировичу Путину (слава нашему бессменному Лидеру!).

27.03.2016, 23:57

Сложно сказать, не зная Ваше дело.

Хотя я вообще не занимаюсь такими вопросами.

28.03.2016, 00:00