Правомерность приобретения электроэнергии для членов ТСЖ дома на улице Шевченко по нерегулируемым тарифам и возможная уголовная ответственность ТСЖ за распространение недействительного документа
То есть подделка подписи в том числе?Скоко стоит иск, кто может компенсировать издержки, если лица подписавшие протокол признаются, что не подписывали, будет ли это достаточным основанием для признания протокола ничтожным, или лучше недействительным?
иск о признании недействительным
Здравствуйте. Ничтожность может быть установлена только судом. Сообщать Вам основания для покупки электроэнергии для членов ТСЖ - не входит в нашу компетенцию.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
иск о признании недействительным