Проблемы выплат за воспитание детей-инвалидов в приемной семье - куда обратиться для решения?
Воспитываю детей-инвалидов, статус приемной семьи на возмездной основе. Получаю вознаграждение (зарплата). за детей инвалидов есть какая-то доплата или з/плата должна быть больше. Обратилась в опеку к начальнику, он отправил к бухгалтеру, бухгалтер к нач. опеке. Нач.опеки к бухгалтеру. Куда мне обратиться еще?
10 % доплата за каждого приемного ребенка, имеющего инвалидность; 20 % доплата за каждого приемного ребенка при наличии двух и более вышеназванных оснований.
Предоставляется: Приемные родители, взявшие на воспитание детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.
требуйте письменный отказ от органов опеки и в суд.