Как Доказать факт предварительного сговора (дата и время звонка зафиксировано).
Соседка по комунальной квартире по телефону договаривалась с сыном о приченении мне телесных повреждений. Обсуждалось необходимость применения ножа. По данному случаю написано заявление в милицию. Хотелось, чтобы с помощью этого звонка по мобиль ной связи был зафиксирован факт предворительного сговора. Милиция в возбужении дела по ч 1 ст.119 УК РФ отказала из-за осутствия реальной угрозы жизни и здоровью.
Вопрос. Как Доказать факт предварительного сговора (дата и время звонка зафиксировано). Возможно ли на этих основаниях начать административное преследование соседей.
Лучший ответ
Сергей, чушь это всё голубая. "Дата и время звонка зафиксировано" - да мало ли о чём могут сын с матерью говорить по телефону, я например тоже общаюсь с матерью по телефону, и факт разговора тоже можно зафиксировать, это ж не значит, что я в разговоре договариваюсь нанести телесные повреждения соседям. Вы хоть сами-то осознаёте, насколько это бредовое "доказательство" ??