Спор о праве проживания в комнате студенческого общежития - возможно ли остаться после выселения?
Проживают в студенческом общежитии 10 лет, до этого в этой комнате жила родная сестра, это ей первоначально выделили эту комнату, позже переоформили на меня (комнату выделили на срок работы) документов на комнату нет, только договор в котором указано на срок работы, по окончании выселение в 3 дня, сейчас фабрикуют документы чтоб уволить, возможно ли остаться жить в этой комнате если уводят?
Слышала ,что жильцов, работающих на предприятии, предоставившем жилье, более 10 лет;
Выселить из общежития указанных граждан можно только при условии предоставления им другого жилья.
Здравствуйте!Попросите предоставить Вам коллективный договор,возможно условие о закреплении служебного жилья при стаже более 10 лет прописано в нем.
нет, не возможно остаться