Проблемы с покраской автомобиля - можно ли получить компенсацию за дефекты?
Ситуация такая, 20 января этого года, отдал машину форд транзит, в частное сто, на машине пошла ржавчина, их задача была устранить всю ржавчину, и полностью покрасить машину. После того как я забрал машину, я отьездил ровно три неделе, и что случилось значит, нижний край задней двери, краска точками начила вздуваться, хватило тронуть пальцем и она отлетела, а там ржавчина, я отогнал им обратно, так как гарантия у них распростронялась на один месяц, но щас уже вдругом месте, на переднем крыле такая же лезит болячка, ремонт мне вылез в 60 тыс руб. Могу ли вернуть какую то часть суммы обратно?
Лучший ответ
Проведите экспертизу и направьте претензию в СТО, после чего можно обратиться в суд.
Я все понял, благодарю!