Где получить справку о зарплате в 1983-1993 годах, если лицевые счета не сохранились - проблема предприятия УМП Тепловые сети г.Азова
Если организация действующая, то необходимо обращаться непосредственно в эту организацию.
С какой целью Вам необходимы эти документы?
В УМПТепловые сети г. Азова обращалась письменно дважды с регистрацией письменного заявления и предоставлением копий страниц трудовой книжки,номеров приказов( с датами),разговаривала по телефону с гл.бухгалтером дважды,Результат -0. Письменно не отвечают, устно сообщают, что лицевые счета утрачены.В архиве города документы отсутствуют. Справка о размере зарплаты за 1983-1993г необходима для оформления предстоящей пенсии в ПФР в июле 1916г. Подозреваю сговор сотрудников ПФР и крупных организаций города, чтобы не платить достойную ,заработанную пенсию, так как в эти годы была приличная зарплата у специалистов и хороший коэффициент для расчета пенсии по данным тех лет для лиц старше 1967г. рождения. Спасибо
Здравствуйте!Пишите жалобу в трудовую инспекцию и прокуратуру.Обращайтесь в суд с истребованием документов.