Невозможно оформить документы на квартиру из-за отсутствия кадастрового номера и сноса дома
Напишите заявление в прокуратуру - пусть разбираются. Как это не на кого подавать?!?!? Если квартира в Москве, то ответчиком будет Департамент городского имущества и это его проблемы каким образом он будет приводить в надлежащее состояние документы. По факту - Вас лишили собственности и обязаны предоставить другое жилье, соответственно и договора они должны подготовить и жилье предоставить без каких либо юридических припонов с возможностью оформления его в Росреестре.
ПОдать надо на сторону, которая обязана предоставить жильё. Кто указан в договоре.
Здравствуйте.
Нужно смотреть документы
Дело в том что квартиру предоставили документы не выдаёт регпалата
Только очная консультация может помочь. Возможно, легче всего будет признать право собственности.