LSN Messenger
Иркутск, 28.03.2016, 08:25

Нету света в садоводстве уже две недели отключили за долги. К кому обратиться?

Вопрос №10119169 из г. Иркутск
опубликован 28.03.2016, 08:25
Нету света в садоводстве уже две недели отключили за долги. К кому обратиться?
Лучший ответ
Рекомендуется

К председателю, либо снабжающую организацию, Артем

28.03.2016, 08:34

Нету света в садоводстве уже две недели отключили за долги. К кому обратиться?

---собирайте общее собрание и решайте этот вопрос. либо выходите из садоводства и напрямую заключайте договора

28.03.2016, 08:34

А почему так вообще произошло? Разве председатель не должен отключать должников?

28.03.2016, 08:43

---потому что не платили вовремя за электричество

28.03.2016, 08:54