Долг по коммунальным услугам - имеет ли управляющая компания право на отключение электроэнергии? Возможность погашения долга через увеличение ежемесячных платежей.
Вопрос по задолженности оплаты коммунальных услуг. Долг 40000 р, пришло уведомление погасить долг в течении 20 дней, иначе отключат электроэнергию до полного погашения задолженности. Такой возможности нет! (женщина живет одна с двумя детьми 14 и 10 лет) Имеет ли такое право управляющая компания? И если платить ежемесячно квартплату больше чем в квитанции, тем самым погашая долг. Можно?
Лучший ответ
Здравствуйте. Управляющая компания имеет на право. Платить больше да можно. Но необходимо попытаться договориться с Управляющей компанией.
Спасибо за помощь!