Сроки и возможность оспаривания приватизации квартиры, приватизированной на ребенка
Если у одного из членов семьи, прописанного в квартире, имеется несовершеннолетний ребенок (от 0 до 18), то необходимо решить вопрос об его участии в приватизации данного жилого помещения, даже если несовершеннолетний ребенок прописан в другой квартире или не прописан вовсе, а также даже если сами родители отказываются от участия в приватизации.Согласно закона несовершеннолетние дети участвуют в приватизации автоматически. Исключить ребенка можно только по разрешению органов опеки и попечительства (РОНО).
Людмила, добрый день, не оснований для оспаривания приватизации.
вам верно все разъяснили и никто вас не вводил в заблуждение, оснований для оспаривания нет