Приватизировать или остаться на договоре соцнайма - как принять правильное решение при проживании в аварийном доме?
Наболевший вопрос у всех возможно... проживаю в аварийном доме по договору соцнайма. Собираются выделять жилье, и в то же время администрация советует приватизировать свое аварийное жилье. Как быть? Приватизировать или остаться так же на договоре соцнайма?
Лучший ответ
Дамир Музагитович, вопрос очень тонкий. Всё зависит от обстоятельств. Надо понимать что Вы хотите в дальнейшем. Если сейчас Вы приватизируете, то больше уже ничего приватизировать не сможете. С другойстороны, что Вам потом выделит администрация тоже не известно. Тут надо лично беседовать и выяснять Ваши желания и опасения.