Как получить статус многодетной матери, если дети прописаны в другой стране и отец не дает согласия?
Помогите мне разобраться с вопросом... куда мне обратиться для получения статуса многодетной матери? Дело в том что у меня дети от первого брака сын-16 лет, дочь-15 лет и от второго брака сын-1 год и 4 мес... дети от первого брака белорусы и прописаны в Белоруссии но живут со мной в России (я россиянка).. их отец не дает согласия на их выписку... что мне делать ведь без выписки здесь не прописывают.. помогите!
Лучший ответ
Причем тут статус многодетной семьи и выписка? Вы можете сделать временную регистрацию детям по месту жительства. Никаких согласий ничьих для этого не нужно.
Я все понял, благодарю!