Для старта хотелось бы задать несколько конкретных вопросов.
Чтобы посмотреть данные по юристу, адвокату - достаточно нажать на его ФИО, либо на странице юристов найти ФИО и нажать справа.
Сообщаю вам данные по адвокату, о котором вы спрашиваете, ведь не всегда каждый читает все вопросы - можно и пропустить.
Шоходько Григорий Михайлович
Адрес: г. Москва, Зеленоград, корп. 228, пом. 4
Телефон: 5345087, 5367885, 5316412, 5317492, 7641747
Факс: 5367885
Образование: юридический факультет Кишиневского государственного университета
Место работы: Международная коллегия адвокатов `Санкт-Петербург`, Зеленоградская юридическая консультация г. Москва
Стаж работы: 20 лет
E-Mail: isk@yandex.ru
Адрес в Интернет: http://isk.narod.ru