Важное уточнение - правильное заполнение адреса в претензии и его влияние на ответчика

Читайте внимательно! Я направил Претензию Ответчику, но свой адрес указал не полностью, нет номера квартиры, но полный адрес есть в копии платёжного документа. Электронный адрес не указан, телефон не указан. В Претензии дописано: «Писать на Главпочтамт До востребования ФИО». Скажите может ли Ответчик не исполнять требование Претензии на основании этого факта?
Лучший ответ

Пётр, зависит не от адреса, а от обоснованности самих требований.

Есть законные требования, которые удовлетворяются в 10 дней.

Если нет - надо в суд обращаться.

Спасибо, что проконсультировали!

Нет, данное обстоятельство не освобождает ответчика от исполнения требований, изложенных в претензии, если, кончено, они основаны на законе.

Благодарю за грамотную консультацию!