Офицер с выслугой в 20,7 годов подает рапорт на увольнение по предельному возрасту после получения постоянного жилья - слухи о возможном увольнении без предоставления жилья
Я в/сл. Офицер. 20,7 год выслуги календарей. В августе 2016 будет 45 лет и 21 год календарной выслуги. Написал рапорт на вывод в распоряжение с последующим увольнением по предельному возрасту после получения постоянного жилья на меня и семью. Ходят слухи что могут уволить без предоставления постоянного жилья. Сейчас живу в служебном.
Вообще я не рекомендую писать рапорт на увольнение в таких случаях, а заставить вас его написать невозможно и уволить без предоставления жилья невозможно
в вашей ситуации рапорт не в коем случае писать нельзя только после предоставления жилья будут вопросы звоните тел 89281577596