Почему МФО вернула мой долг из коллекторской фирмы обратно
У меня есть задолженность перед МФО и они передали мой долг коллекторам! Я на их звонки не отвечала, а когда появилась возможность заплатить, я позвонила и мне сказали, что мы долг вернули обратно в организацию! Это вообще как такое может быть?
Лучший ответ
Здравствуйте. Вам необходимо обратиться в МФО, чтобы прояснить ситуацию.
запросто... сначала взялись выбить долг, а потом - отказались.
И все права по долгу - у МФО.
Добрый день, Виктория!
Вам необходимо уточнить все данные в МФО, Самое главное когда будите платить по долгам указать номер договора по какому вы платите, чтобы не было вопроса я заплатила а долг передали третьим лицам.
Всегда рады помочь! Если будет нужна ещё помощь, обращайтесь!
С уважением к Вам и Вашим правам
ЮК «Юрвита»