Отказ отца и совершеннолетнего сына на шпрах тест по немецким традициям - шансы на повторную попытку с новым законодательством

Отец по национальности-немец, подал антраги на себя и совершенолетнего сына в 1995 году, за 2 месяца до приглашения на шпрах тест у отца украли паспорт, где была указана национальность-немец и когда паспорт переделали национальность уже не указывали.

На шпрах тест явился один, без сына, так как он был болен и находился в больнице.

Пришел в итоге отказ с формулировкой: вы не обучили сына немецким традициям (из-за того, что он не явился на шпрах тест). Подавали в суд и нанимали адвоката, но дело не увенчалось успехом. Его сын умер в 2011 году, дочь вышла замуж и сменила фамилию. Есть ли шансы у отца повторно пытаться сдать шпрах тест в связи с новым законом о переселенцах 13-го сентября 2013 года? Или если уже был отказ, то надеяться на лучшее уже смысла нет?

Лучший ответ

Здравствуйте. Вам следует обратиться к немецким юристам. Российские не помогут. На сайте есть агентство Йоханесбург (приблизительно так называется) Они часто выкладывают информацию о подобных делах. Обратитесь к ним за помощью.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Ваш ответ мне непонятен

Ответа я так и не получила, агенства с таким названиям я не нашла.