Что делать, если собственник квартиры заменил замки без уведомления - мои действия и возможности восстановления доступа
У меня имеется 1\2 доля в квартире второй собстенник поменял замки не уведомив меня о замене и теперь не дает ключи что мне сейчас делать я написал заявление в полицию мои дальнейшие действия что бы попасть в квартиру.
Лучший ответ
Полиция здесь не поможет. Вы можете сломать дверь и войти в квартиру. Это ваше право. А вообще для дальнейших отношений вам нужно обратиться в суд с иском об устранении препятствий в пользовании имуществом.
Хотелось бы поподробней со стороны второго собственика было саиоуправство или нет
Здравствуйте. Вы можете подать в суд иск о нечинении препятствий. Если после вынесенного решения ситуация не изменится, то вопрос будет решаться с участием судебных приставов. Пока идёт время, все действия через участкового.
Удачи Вам.
Спасибо, именно так и сделаю!