Образовавшаяся задолженность по коммунальным услугам для всех прописанных в квартире сумма будет вычитаться? Будут ли вычеты продолжаться после выписки из квартиры?
Есть задолженность по коммунальным услугам. В квартире было прописано 6 человек. С зарплаты вычли сумму в счет задолженности. Вычитать будут со всех кто прописан в квартире работоспособны? Если из нее выписаться, вычеты продолжаться?
Лучший ответ
Да, продолжатся. Все зарегистрированные несут солидарную ответственность по коммунальным долгам. С любого из вас может быть удержана взысканная сумма.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
нет. будут высчитывать только с нанимателя.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.