Отказался поставить машину на неровную выгрузку - Стою с грузом и не могу уехать, что делать?
Привез груз с кирова-владикавказ на выгрузке требуют поставить машину на выгрузку там где неровное дорожное покрытие. Я отказался. На что мне ответили что я не уеду пока не поставлю машину так как они хотят. А я считаю что это опасно. Теперь меня не выгружают и я стою с грузом. Что мне делать? Руслан.
Лучший ответ
Вам нужно действовать исходя из ситуации,. Если есть реальная опасность, то вы вправе отказаться ставить машину так, как они хотят.