Как защититься от претензий владельца машины после ухода наёмного водителя с оплатой за перевозку груза?
Вы же сможете по системе доказать, что этот водитель и собственник авто ранее также работали по такой схеме, что это его водитель и что он получал ранее оплату и вопросов не возникало, а потому при судебном разбирательстве ест шанс доказать, что оплата произведена надлежащему лицу, как и ранее обычно было, в связи с чем в иске ему откажут.
Здравствуйте!
Уточните пожалуйста:
Вами подписаны документы, подтверждающие передачу-приемку товара?
Какими документами сопровождается "претензия о не оплате за перевозку"?
Документы Товаро-транспортная накладная подписаны заказчиком, есть доверенность на водителя и заявка на оказания услуг по перевозке.