Как оформить справку о согласии на сопровождение ребенка на территории Украины?
Я гражданка России, хочу вывезти своего несовершеннолетнего сына в Одессу на лето в гости к моей матери (гражданке Украины). Оставить его там на 90 дней, а потом приехать и забрать. Буду делать справку о согласии супруга на вывоз ребенка и можно ли еще сделать справку о своем собственном согласии на сопровождение моей матерью моего сына на территории Украины сроком на 90 дней. Я правильно понимаю, что уже эту справку должна делать в присутствии мамы уже в Одессе? И как правильно называется этот документ? Спасибо.
Присутствие мамы необязательно. Эта справка - нотариальная доверенность, Карина