Сосед подал заявление, составлен протокол, но обвиняемый отвергает вину и получил неожиданное штрафное уведомление - что делать?
По заявлению соседа по коммунальной кв. был доставлен в о.п. составили протокол, с протоколом не согласен от мед освед. На опьян. Отказался и был отпущен. Через год пришло обычное письмо от прист. На 500 р. погасить штраф в.т. 5 сут. никаких постанов. И уведомлений до этого не получал! Подскажите пожалуйста как быть?
Лучший ответ
Обжалуйте в суд, ст 30.2 КоАП.
Но уведомления под роспись нет,ни от ни от этих!