Возбуждение и прекращение уголовного дела по ст.330 УК - соответствие закону?
Уголовное дело возбужденное ст.330 ук 24.12.2016 и прекращено по основаниям предусмотренным п.2 ч.1 ст 24 упк рф 23.03.2016 это по закону?
Лучший ответ
Вас смущает дата возбуждения уголовного дела?
Если не согласны с постановлением, обжалуйте в суд или прокурору в порядке ст.124, 125 УПК РФ.
Основанием как для возбуждения так и для прекращения служат установленные факты, а как можно ответить на ваш вопрос, если не знаешь фабулу постановления о прекращении уголовного дела?