Ростов-на-Дону, 09.04.2018, 17:20

Может быть прекращено уголовное дело, возбужденное по ст 337 ук.

Вопрос №14086162 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 09.04.2018, 17:20
Может быть прекращено уголовное дело, возбужденное по ст 337 ук.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

Уголовное дело конечно может быть прекращено. И оно может быть прекращено по различным основаниям, чтобы вам помочь необходимо знать обстоятельства дела.

09.04.2018, 17:24
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Здравствуйте,

Любое уголовное дело может быть прекращено, если имеются законные основания для этого.

Попробуйте задать вопрос более развернуто

Желаю Вам удачи и всех благ!

09.04.2018, 17:33

В/ с первый раз в связи с тяжёлыми обстоятельствами самовольно оставил часть.

09.04.2018, 17:31

Здравствуйте,

Вы должны доказывать, что сделали это не умышленно, и в ваших действиях нет состава преступления. Все нюансы обсуждайте с адвокатом очно

Желаю Вам удачи и всех благ!

09.04.2018, 17:34

Как я вам ответил в личных сообщениях, необходимо изучать обстоятельства дела, выработать линию защиты и юридически грамотно себя защищать.

Я так понимаю в отношении вас возбудил уголовное дело военно-следственный отдел по Ростову.

09.04.2018, 17:52