Может быть прекращено уголовное дело, возбужденное по ст 337 ук.
Добрый день.
Уголовное дело конечно может быть прекращено. И оно может быть прекращено по различным основаниям, чтобы вам помочь необходимо знать обстоятельства дела.
Здравствуйте,
Любое уголовное дело может быть прекращено, если имеются законные основания для этого.
Попробуйте задать вопрос более развернуто
Желаю Вам удачи и всех благ!
В/ с первый раз в связи с тяжёлыми обстоятельствами самовольно оставил часть.
Здравствуйте,
Вы должны доказывать, что сделали это не умышленно, и в ваших действиях нет состава преступления. Все нюансы обсуждайте с адвокатом очно
Желаю Вам удачи и всех благ!
Как я вам ответил в личных сообщениях, необходимо изучать обстоятельства дела, выработать линию защиты и юридически грамотно себя защищать.
Я так понимаю в отношении вас возбудил уголовное дело военно-следственный отдел по Ростову.