Возможно ли признание автомобиля вещественным доказательством после возобновления уголовного дела?
В уголовном дело возбужденном по ч.1 ст.326 УК РФ,прекращеном по основанию предусмотренным п.3 ч.1 ст.24 УПК РФ, авто не было признано вещественным доказательством, дело возобновлено, через три года авто может быть признано вещественным доказательством?
Добрый день! В соответствии с нормами уголовно-процессуального кодекса, лицо, которому судом отказано в удовлетворении ходатайства, вправе заявить его вновь в ходе дальнейшего судебного разбирательства. То есть вы можете подать ходатайство о приобщении автомобиля в качестве вещественного доказательства.