Решение спора о верности взыскания штрафа за увольнение на государственном предприятии
Работая на государственном предприятии в связи с изменениями в организации производств и труда подлежало увольнению пять работников. Четыре из них по их согласию были переведены на другую работу. А по факту уволили меня одного. О факте увольнения государственная служба занятости поставлена в известность не была, в связи с чем с предприятия был взыскан штраф в размере годовой заработной платы пяти работников, которые подлежали увольнению. Но директор предприятия с этим не согласился, считая, что штраф должен быть в размере годовой моей заработной платы. В какой орган следует обратится что бы решить спор и как этот спор решится?
А при чем тут тема вопроса "Споры и семена!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"
Кому обратиться-то необходимо -Вам или предприятию бюджетному????