Сложности с доступом к мировому судье - Как обратиться, если секретарша не даёт возможности?
Мне нагрубила секретарша мирового судьи. Мировой судья сам не был в кабинете. К нему не смогла попасть. Хотела подать апелляционную жалобу, Не знаю куда теперь идти, если грубит секретарша, как попасть к мировому судье?
Для подачи жалобы вообще не обязательно идти к мировому судье, направьте жалобу почтой, заказным письмом..
Апелляционная жалоба подается в канцелярию мирового суда.
Подайте жалобу через общественную приемную. Можете направить почтой. А лучше набраться терпения и обратиться к мировому судье и секретарю. Все мы люди...
А при чем здесь 'секретарша'? Как вы разговаривать то не удивительно, что в ответ грубость. Апелляцией занимаетесь или вы или обращаетесь к юристу. В суде вам никто и не должен разъяснить как её писать. Отправка или аппарату суда, заведующему канцелярией, или почтой.