Какие документы нужны для разделения сбережений между мной и братом после смерти отца?
Мой отец умер 20 лет назад. На его сберкнижке остались не большие сбережения. Оставлена также запись в сбербанке чтобы сбережения его были разделены между мной и братом пополам.
Вот вопрос: какие документы нам нужны для снятия?. Я еще слышал что нужно какое то право на наследство. У нас его нет. И если оно нужно тогда где его взять через 20 лет и зачем тогда он оставлял такую запись в сбербанке. Если это право необходима подскажите какие документы нужны для этого и кто занимается и как это долго. Заранее благодарен за ответ.
В данном случае только через суд. так как надо восстанавливать срок для принятия наследства.