Как расторгнуть договор с риэлторами и не платить комиссионные при неподходящей цене на квартиру
Долго оформляли документы на продажу квартиры.. теперь цена за неё не устраивает т.к произошло резкое подорожание на рынке недвижимости... реелторы требуют оплатить комисионные за их услуги.. как расторгнуть договор не оплачивая этих услуг..
Лучший ответ
Можно расторгнуть только в судебном порядке, если договор был подписан. Сложно будет конечно, но возможно.
Никак. Вы в минусе останетесь, если не оплатите.
Придётся оплатить часть их работы при расторжении договора. Совсем ничего не платить не получится.