Отказ председателя в выдаче справки о постоянной оплате коммунальных услуг - нарушение законодательства или ошибочное толкование статьи?
Проживаю не по месту регистрации, оплачиваю всем коммунальные услуги по месту жительства, председатель отказывается выдавать справку о том что оплачиваю все услуги по месту жительства, ссылаясь на задолженность за 2 месяца и на то, что якобы в законе есть такая статья, но статью не говорит, подскажите есть ли статья в которой указана законность таких действий, и название статьи если таковая имеется.
Лучший ответ
Нет такой статьи. В справке указываются объективные данные, то есть то, что есть, поэтому он обязан выдать справку.
Благодарю Вас за полезную консультацию!