Начисление платежей по статье расходы по смете в третьей квартире - объяснение правомочности
Предполагаю, что статья расходы по смете является статьей на содержание и ремонт жилья. Если в той же квитанции уже имеется статья на содержание жилья, то расходы по смете являются неправомерными, т.к. з/пл, банковские услуги и канц товары уже должны быть включены в расходы на содержание жилья, а расходы по смете получаются двойным начислением за те же услуги. Если происходит двойное начисление Вы можете обратиться с требованием ознакомить Вас с расходами на содержание жилья, а также в Прокуратуру, Роспотребнадзор, в суд для осуществления перерасчета.
Что-то подобное я и предполагала. Проблема только в том, что не знаю на какой (какие) нормативные акты ссылаться, чтобы подтвердить свою правоту.