Постоянные шумные соседи - как сохранить мир и спокойствие в муниципальной квартире?
Живу с детьми в муниципальной квартире. Прошлым Летом въехали соседи с низу, у них большая собака, которая часто громко лает. У соседей с верху ребёнок топает. Я никуда не жалуюсь, т.к для меня это "бытовые мелочи".
С недавних пор соседи с низу возмущаются, что мы сильно топаем. (У меня 2 е детей, школа и сад). С 7 ми утра и весь день то топот, то истерики. Уже угрожают вызвать полицию.
Что мне делать, как быть? Я уже детям запрещаю на полу играть. : (
Я с младшей весь день отсутствую, старшая в школе и на кружках, естественно вечером дети хотят немного поиграть. Но нет такого, чтоб они специально топали! И спать ложится до 22. Ещё, недавно завели котёнка, не может же он так топать...
Лучший ответ
Здравствуйте! Пусть жалуются, Вы ничего не нарушаете, топот детей не является нарушением закона о тишине, а людей неадекватных везде хватает, на всех внимание обращать, здоровья не хватит.
Спасибо, что проконсультировали!