Уволен из МЧС, подал в суд на не законное увольнение во время больничного, но суд решение вынес не в мою пользу. Можно ли использовать невыплату сумм по увольнению как аргумент в суде?
Был уволен из МЧС когда находился на законном больничном, подал в суд на МЧС о не законном увольнении, и судья вынесла решение не в мою пользу! Сылаясь на то,что мною был упущен месячный срок.., для обращения в суд! Этот срок исчисляется со дня выдочи мне трудовой.., и приказа об увольнениии,-мой вопрос такой, у работадателя передомной числилась задолжность по выплотам по увольнению вплоть до того момента когда я подал в суд, и тогда можно считать, что я на тот момент ещё считался сотрудником, можно в суде предявить это как возможность как-то повлиять на решение суда?
Здравствуйте! срок исковой давности отсчитывается с того момента, когда Вы узнали о нарушенном праве. Вы можете ссылаться на всё, что посчитаете нужным