Соседи сажают картофель на пустой земельной площади за моим домом - есть ли у них право на использование?
За моим домом пустая земельная площадь и соседи сажают там картофель. Могут ли соседи без моего разрешения замежевать землю за моим домом, территория там принадлежит государству.
Лучший ответ
если соседи хотят оформить участок на себя - арендовать. взять в собственность, то администрация обычно требует межевание
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!