Проблемы с валютным кредитом - что делать, если суд переводит дело в другую область по месту прописки
Мы брали валютный кредит под строительство дома, когда брали были зарегистрированы в нашей квартире в г.Киеве, потом квартира была продана, мы сейчас живём в своём доме, так как документально право собственности на дом ещё не оформлено не было возможности прописаться. Муж прописался у родственников в Луганской обл. г.Лисичанск. Сейчас банк на нас подал в суд по месту прописки нашей проданной квартиры, а теперь судья Ухвалой хочет перевести дело в суд в Луганской обл по месту прописки мужа, но у нас нет возможности ездить туда на суды так, как мы проживаем в Киеве постоянно. Можно ли сейчас сделать одновременно выписку с г Лисичанск и временную регистрацию в Киеве, что бы не ехать в в г.Лисичанськ за выпиской?
Лучший ответ
Можливо. Звертайтесь в міграційну службу по місцю майбутньої реєстрації.