Неудовлетворительное обслуживание и отсутствие домашнего персонала - что делать, если жилищная инспекция не помогает?
Обращались и в жилищную инспекцию, была проверка, но ничего не изменилось, ещё хуже стало, за содержание и текущий ремонт платим, а обслуживания нет никакого, даже дворника и уборщицы нет! Подскажите куда ещё можно обратиться?
Лучший ответ
Все эти инспекции полная ерунда. Обращаться нужно только в суд.
Я все понял, благодарю!