В армии не служил на законных основаниях: учился в ВУЗе.
Моему сыну 25 лет. В армии не служил на законных основаниях: учился в ВУЗе. Женат. У жены 12 недель беременности первым ребенком. Имеет ли он право на отсрочку от армии? Спасибо.
Лучший ответ
По учебе да. А вот относительно детей, отсрочка предоставляется только при наличии 2-х детей или 1 ребенка и супруги, срок беременности которой составляет не менее 26 недель.
Юридические услуги в Архангельск
Взыскании военной страховой выплаты инвалидам и афганцам
Защита прав призывников
Восстановление нарушенных прав военнослужащих при их увольнении в запас
Оспаривание приказов и решений аттестационных комиссий
Помощь в разрешении административных дел военнослужащих
Оспаривание медицинских заключений военно-врачебных комиссий
Решение жилищных споров военнослужащих