Приказ о заполнении табеля учета рабочего времени для сотрудников работающих по увеличению объема работ и расширению зон обслуживания
Руководитель издал приказ по заполнению табеля учета рабочего времени, где прописывает, что в табель учета рабочего времени вносить информацию о сотрудниках работающих по увеличению объема работ, расширение зон обслуживания:-увеличение объема работ в процентном соотношении;
- расширение зон обслуживания;-количество часов в строке процентного соотношения;-количество дней в строке процентного соотношения. И т.д. Переписала, как в приказе написано. Я считаю, что это бред. Исполнять ли мне этот приказ? Как написать возражение? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Табель учета- рабочего времени , а не объемов выполненной работы по одной или нескольким должностям.
Благодарю Вас за полезную консультацию!