Статья 228.1 часть 4.распространение наркотика Name. есть ли послабления по этой статье?
Статья 228.1 часть 4.распространение наркотика Nbome. есть ли послабления по этой статье?
Лучший ответ
Что Вы имеете в виду под "послаблениями? Как и к любому другому преступлению судом могут применяться обстоятельства смягчающие наказание ст. 61 УК РФ.
нет послаблений статья особо тяжкая
Спасибо за помощь!