Как официально убрать знак парковка запрещена для двустороннего движения?
У меня вопрос у нас за домом двух-сторонее движение и так как мест во дворе нет ставить машину мы паркуем на дороге, но тут вдруг поставили с одной стороны знак парковка запрещена и теперь мы чуть ли не воюем за место поставить машину, как можно официально убрать знак этот?
Лучший ответ
обращайтесь с коллективным письмом в администрацию города и в ГИБДД, Эльдар