Дорога есть только с одной стороны домагде можно поставить авто..
У нас 9 эт 4 подъезда. Дорога есть только с одной стороны домагде можно поставить авто.. Справа дороги есть газон можно ли его убрать и сделать дорогу шире чтобы ставить машины с двух сторон?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Оградить парковку только для жителей дома возможно при условии, что соответствующий участок находится в собственности или аренде жителей.