Автокредит не плачу 5 мес. банк расторгнул договор, падал в суд. Кредит на 5 лет, плачу уже 3 года. ЧТО делать?

Вопрос №10128305 из г. Пермь
опубликован 28.03.2016, 21:48
Автокредит не плачу 5 мес. банк расторгнул договор, падал в суд. Кредит на 5 лет, плачу уже 3 года. ЧТО делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Смотря чего вы хотите добиться.

28.03.2016, 21:48

Если даже авто продать, денег не хватит оплатить банку

28.03.2016, 21:52

Значит останетесь без машины и должны.

28.03.2016, 21:53

Банк вправе взыскать с Вас ущерб

28.03.2016, 21:54