Налоги при сдаче нежилого помещения в аренду через ООО - что нужно знать

Я собственник нежилого помещения и учредитель ООО, хочу сдать своё помещение в аренду через ООО. Подскажите какие мне грозят налоги (кроме 6% упрощенка)
Лучший ответ

Здравствуйте! Никаких,если предоставите нежилое помещение в аренду ООО на безвозмездной основе.При аренде за плату-налог на доходы-13%.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!