Как влиять на размен квартиры без согласия жильцов через суд?
Можно ли разменять квартиру без согласия жильцов?
Мы живем вчетвером в 2-й квартире, собственник мой отец. Квартира приватизирована в равных долях на всех четверых. Все совершеннолетние.
Отец и брат не согласны на размен, они пьют, дебоширят, не дают нормально жить нам с мамой. Можно ли как-нибудь на это повлиять через суд? Жить дальше так невозможно.
Не смотря на то, что собственник отец, за квартиру он не платит, платит мама, но т.к. квитанции приходят на его фамилию это никак не доказать в суде?
Помогите, пожалуйста, жду ответа.
принудительный обмен возможен по муниципальному жилью
в вашем случае согласие всех сособственников обязательно