Вопросы по регистрации документов в Росриестре на участке в садоводстве в Ленинградской области, Лужском районе.

Доб. вечер. У нас в садоводстве (Лен. обл,лужский р-н)сделали межевание и наш участок/мы тоже заказывали/-тоже сняли/делали геод. Сьемку/.Дали нам на руки документы. Председатель садоводства-говорит, чтоб мы срочно их на Чапаева д.15 отвезли (в Росриестр). Мы зарегистрированы в СПб. Что мы там должны получить, что отдать, и зачем нам туда? Спасибо Вам за ответ.-Эдуард.
Лучший ответ

Нужно отвести документы, подтверждающие межевание, для его госреестрации.

Я все понял, благодарю!